Auf Grund von Umstrukturierung aktuell keine Bestellung möglich. Vielen Dank für Ihr Verständnis
Pinot Grigio BIO 2025
Regulärer Preis
CHF 18.75
Verkaufspreis
CHF 18.75
Regulärer Preis
0.75 l
( CHF 25.00 / 1 l )
Wählen Sie Ihre Option
ANSITZ DOLOMYTOS EINFACHE LANDW.GES.
Cuvée Weiß "Dolomytos" Bio 2021
Regulärer Preis
CHF 49.90
Verkaufspreis
CHF 49.90
Regulärer Preis
0.75 l
( CHF 66.53 / 1 l )
Wählen Sie Ihre Option
Cuvée Weiß "Appius" 2021
Regulärer Preis
CHF 371.00
Verkaufspreis
CHF 371.00
Regulärer Preis
1.5 l
( CHF 247.33 / 1 l )
Wählen Sie Ihre Option
Pinot Grigio "Family Collection 1955" Bio 2025
Regulärer Preis
CHF 11.35
Verkaufspreis
CHF 11.35
Regulärer Preis
0.75 l
( CHF 15.13 / 1 l )
Wählen Sie Ihre Option
Pinot Grigio 2025
Regulärer Preis
CHF 17.90
Verkaufspreis
CHF 17.90
Regulärer Preis
0.75 l
( CHF 23.87 / 1 l )
Wählen Sie Ihre Option
Pinot Grigio "Porer" Bio 2024
Regulärer Preis
CHF 25.55
Verkaufspreis
CHF 25.55
Regulärer Preis
0.75 l
( CHF 34.07 / 1 l )
Wählen Sie Ihre Option
Pinot Grigio "Hill" 2025
Regulärer Preis
CHF 16.80
Verkaufspreis
CHF 16.80
Regulärer Preis
0.75 l
( CHF 22.40 / 1 l )
Wählen Sie Ihre Option
Pinot Grigio "Löss" 2025
Regulärer Preis
CHF 19.00
Verkaufspreis
CHF 19.00
Regulärer Preis
0.75 l
( CHF 25.33 / 1 l )
Wählen Sie Ihre Option
Cuvée Weiß "Amos" 2023
Regulärer Preis
CHF 56.75
Verkaufspreis
CHF 56.75
Regulärer Preis
1.5 l
( CHF 37.83 / 1 l )
Wählen Sie Ihre Option
Pinot Grigio "Festival" 2025
Regulärer Preis
CHF 15.70
Verkaufspreis
CHF 15.70
Regulärer Preis
0.75 l
( CHF 20.93 / 1 l )
Wählen Sie Ihre Option
Pinot Grigio 2025
Regulärer Preis
CHF 22.40
Verkaufspreis
CHF 22.40
Regulärer Preis
0.75 l
( CHF 29.87 / 1 l )
Wählen Sie Ihre Option
Pinot Grigio 2025
Regulärer Preis
CHF 15.55
Verkaufspreis
CHF 15.55
Regulärer Preis
0.75 l
( CHF 20.73 / 1 l )
Wählen Sie Ihre Option
Pinot Grigio 2025
Regulärer Preis
CHF 18.45
Verkaufspreis
CHF 18.45
Regulärer Preis
0.75 l
( CHF 24.60 / 1 l )
Wählen Sie Ihre Option
Südtirol Pinot Grigio DOC 2025
Regulärer Preis
CHF 15.70
Verkaufspreis
CHF 15.70
Regulärer Preis
0.75 l
( CHF 20.93 / 1 l )
Wählen Sie Ihre Option
Pinot Grigio 2025
Regulärer Preis
CHF 15.00
Verkaufspreis
CHF 15.00
Regulärer Preis
0.75 l
( CHF 20.00 / 1 l )
Wählen Sie Ihre Option
Südtirol Pinot Grigio DOC 2025
Regulärer Preis
CHF 15.35
Verkaufspreis
CHF 15.35
Regulärer Preis
0.75 l
( CHF 20.47 / 1 l )
Wählen Sie Ihre Option
Pinot Grigio 2025
Regulärer Preis
CHF 15.15
Verkaufspreis
CHF 15.15
Regulärer Preis
0.75 l
( CHF 20.20 / 1 l )
Wählen Sie Ihre Option
Pinot Grigio "15" 2025
Regulärer Preis
CHF 19.55
Verkaufspreis
CHF 19.55
Regulärer Preis
0.75 l
( CHF 26.07 / 1 l )
Wählen Sie Ihre Option
Pinot Grigio 2025
Regulärer Preis
CHF 24.40
Verkaufspreis
CHF 24.40
Regulärer Preis
0.75 l
( CHF 32.53 / 1 l )

