Auf Grund von Umstrukturierung aktuell keine Bestellung möglich. Vielen Dank für Ihr Verständnis
Kaminwurzen einheimisch
Regulärer Preis
CHF 10.00
Verkaufspreis
CHF 10.00
Regulärer Preis
0.14 kg
( CHF 71.43 / 1 kg )
Wählen Sie Ihre Option
Degustation Kaminwurzen
Regulärer Preis
CHF 49.70
Verkaufspreis
CHF 49.70
Regulärer Preis
1 St.
( CHF 49.70 / 1 St. )
Wählen Sie Ihre Option
Hirschkaminwurzen
Regulärer Preis
CHF 13.30
Verkaufspreis
CHF 13.30
Regulärer Preis
1 Paket(e)
( CHF 13.30 / 1 Paket(e) )
Wählen Sie Ihre Option
Kräuterwurzen alpinwürzig Bio
Regulärer Preis
CHF 9.55
Verkaufspreis
CHF 9.55
Regulärer Preis
100 g
( CHF 95.50 / 1000 g )
Wählen Sie Ihre Option
Kaminwurzen
Regulärer Preis
CHF 13.90
Verkaufspreis
CHF 13.90
Regulärer Preis
1 Paket(e)
( CHF 13.90 / 1 Paket(e) )
Wählen Sie Ihre Option
Hirschwurzen
Regulärer Preis
CHF 10.30
Verkaufspreis
CHF 10.30
Regulärer Preis
0.175 kg
( CHF 58.86 / 1 kg )
Wählen Sie Ihre Option
Kaminwurzen des Hauses
Regulärer Preis
CHF 13.90
Verkaufspreis
CHF 13.90
Regulärer Preis
1 Paket(e)
( CHF 13.90 / 1 Paket(e) )
Wählen Sie Ihre Option
Kaminwurzen Bio
Regulärer Preis
CHF 9.65
Verkaufspreis
CHF 9.65
Regulärer Preis
0.125 kg
( CHF 77.20 / 1 kg )
Wählen Sie Ihre Option
Hexenkaminwurzen pikant
Regulärer Preis
CHF 13.30
Verkaufspreis
CHF 13.30
Regulärer Preis
1 Paket(e)
( CHF 13.30 / 1 Paket(e) )
Wählen Sie Ihre Option
Gamskaminwurzen
Regulärer Preis
CHF 14.45
Verkaufspreis
CHF 14.45
Regulärer Preis
0.19 kg
( CHF 76.05 / 1 kg )
Wählen Sie Ihre Option
Speckwurzen
Regulärer Preis
CHF 8.20
Verkaufspreis
CHF 8.20
Regulärer Preis
0.125 kg
( CHF 65.60 / 1 kg )
Wählen Sie Ihre Option
Kräuterwurzen klassisch Bio
Regulärer Preis
CHF 9.55
Verkaufspreis
CHF 9.55
Regulärer Preis
100 g
( CHF 95.50 / 1000 g )
Wählen Sie Ihre Option
Lammkaminwurzen Villnösser Brillenschaf
Regulärer Preis
CHF 11.95
Verkaufspreis
CHF 11.95
Regulärer Preis
0.14 kg
( CHF 85.36 / 1 kg )
Wählen Sie Ihre Option
Gamswurzen
Regulärer Preis
CHF 17.50
Verkaufspreis
CHF 17.50
Regulärer Preis
0.25 kg
( CHF 70.00 / 1 kg )
Wählen Sie Ihre Option
Kräuterwurzen "100% Beef" High Protein Bio
Regulärer Preis
CHF 25.85
Verkaufspreis
CHF 25.85
Regulärer Preis
100 g
( CHF 258.50 / 1000 g )
Wählen Sie Ihre Option
Beef-Sticks
Regulärer Preis
CHF 8.10
Verkaufspreis
CHF 8.10
Regulärer Preis
60 g
( CHF 13.50 / 100 g )

