Auf Grund von Umstrukturierung aktuell keine Bestellung möglich. Vielen Dank für Ihr Verständnis
Gewürztraminer "Campaner" 2025
Regulärer Preis
CHF 19.55
Verkaufspreis
CHF 19.55
Regulärer Preis
0.75 l
( CHF 26.07 / 1 l )
Wählen Sie Ihre Option
Chardonnay "Saleit" 2025
Regulärer Preis
CHF 17.60
Verkaufspreis
CHF 17.60
Regulärer Preis
0.75 l
( CHF 23.47 / 1 l )
Wählen Sie Ihre Option
Weissburgunder "Musis" 2024
Regulärer Preis
CHF 18.10
Verkaufspreis
CHF 18.10
Regulärer Preis
0.75 l
( CHF 24.13 / 1 l )
Wählen Sie Ihre Option
Weissburgunder "Vial" 2025
Regulärer Preis
CHF 19.40
Verkaufspreis
CHF 19.40
Regulärer Preis
0.75 l
( CHF 25.87 / 1 l )
Wählen Sie Ihre Option
Weissburgunder "Platt & Riegl" 2025
Regulärer Preis
CHF 19.55
Verkaufspreis
CHF 19.55
Regulärer Preis
0.75 l
( CHF 26.07 / 1 l )
Wählen Sie Ihre Option
Riesling 2023
Regulärer Preis
CHF 19.20
Verkaufspreis
CHF 19.20
Regulärer Preis
0.75 l
( CHF 25.60 / 1 l )
Wählen Sie Ihre Option
Weissburgunder 2023
Regulärer Preis
CHF 20.35
Verkaufspreis
CHF 20.35
Regulärer Preis
0.75 l
( CHF 27.13 / 1 l )
Wählen Sie Ihre Option
Riesling "Bergspiel" 2025
Regulärer Preis
CHF 19.40
Verkaufspreis
CHF 19.40
Regulärer Preis
0.75 l
( CHF 25.87 / 1 l )
Wählen Sie Ihre Option
Cuvée Rot "Zeder" 2024
Regulärer Preis
CHF 191.60
Verkaufspreis
CHF 191.60
Regulärer Preis
6 l
( CHF 31.93 / 1 l )
Wählen Sie Ihre Option
Chardonnay "Caliz" 2025
Regulärer Preis
CHF 10.10
Verkaufspreis
CHF 10.10
Regulärer Preis
0.375 l
( CHF 26.93 / 1 l )
Wählen Sie Ihre Option
Müller Thurgau 2025
Regulärer Preis
CHF 15.15
Verkaufspreis
CHF 15.15
Regulärer Preis
0.75 l
( CHF 20.20 / 1 l )
Wählen Sie Ihre Option
Cuvée Weiss "La Manina" Bio 2025
Regulärer Preis
CHF 19.55
Verkaufspreis
CHF 19.55
Regulärer Preis
0.75 l
( CHF 26.07 / 1 l )
Wählen Sie Ihre Option
Merlot Rosé "Meris" 2025
Regulärer Preis
CHF 17.55
Verkaufspreis
CHF 17.55
Regulärer Preis
0.75 l
( CHF 23.40 / 1 l )
Wählen Sie Ihre Option
Cuveé weiss "Gloria Dei" 2025
Regulärer Preis
CHF 21.30
Verkaufspreis
CHF 21.30
Regulärer Preis
0.75 l
( CHF 28.40 / 1 l )
Wählen Sie Ihre Option
Müller Thurgau 2025
Regulärer Preis
CHF 15.70
Verkaufspreis
CHF 15.70
Regulärer Preis
0.75 l
( CHF 20.93 / 1 l )
Wählen Sie Ihre Option
Kerner "Puntscheit" 2025
Regulärer Preis
CHF 18.65
Verkaufspreis
CHF 18.65
Regulärer Preis
0.75 l
( CHF 24.87 / 1 l )
Wählen Sie Ihre Option
Cuvée Rot "Zeder" 2024
Regulärer Preis
CHF 34.65
Verkaufspreis
CHF 34.65
Regulärer Preis
1.5 l
( CHF 23.10 / 1 l )
Wählen Sie Ihre Option
Cuvée Weiß "De Vite" 2025
Regulärer Preis
CHF 18.75
Verkaufspreis
CHF 18.75
Regulärer Preis
0.75 l
( CHF 25.00 / 1 l )
Wählen Sie Ihre Option
Kerner "Luxs" 2025
Regulärer Preis
CHF 19.20
Verkaufspreis
CHF 19.20
Regulärer Preis
0.75 l
( CHF 25.60 / 1 l )

