Algunder Sennerei
Unser Gesicht
Unsere Produkte
Algunder Graukäse
Regulärer Preis
CHF 7.15
Verkaufspreis
CHF 7.15
Regulärer Preis
0.23 kg
( CHF 31.09 / 1 kg )
Wählen Sie Ihre Option
Aschbacher Magerkäse
Regulärer Preis
CHF 6.35
Verkaufspreis
CHF 6.35
Regulärer Preis
0.25 kg
( CHF 25.40 / 1 kg )
Wählen Sie Ihre Option
Schnittkäse Bockshornklee
Regulärer Preis
CHF 8.00
Verkaufspreis
CHF 8.00
Regulärer Preis
0.25 kg
( CHF 32.00 / 1 kg )
Wählen Sie Ihre Option
Kräuterkäse des Hauses
Regulärer Preis
CHF 8.00
Verkaufspreis
CHF 8.00
Regulärer Preis
0.25 kg
( CHF 32.00 / 1 kg )
Wählen Sie Ihre Option
Halbfetter Bauernkäse
Regulärer Preis
CHF 6.80
Verkaufspreis
CHF 6.80
Regulärer Preis
0.25 kg
( CHF 27.20 / 1 kg )
Wählen Sie Ihre Option
Ziegen Hartkäse "Gran Capra"
Regulärer Preis
CHF 11.90
Verkaufspreis
CHF 11.90
Regulärer Preis
0.22 kg
( CHF 54.09 / 1 kg )
Wählen Sie Ihre Option
Camembert aus Ziegenmilch
Regulärer Preis
CHF 11.90
Verkaufspreis
CHF 11.90
Regulärer Preis
0.28 kg
( CHF 42.50 / 1 kg )
Wählen Sie Ihre Option
Peperoncinokäse Bio des Hauses
Regulärer Preis
CHF 10.35
Verkaufspreis
CHF 10.35
Regulärer Preis
0.22 kg
( CHF 47.05 / 1 kg )
Wählen Sie Ihre Option
Trüffelkäse des Hauses Bio
Regulärer Preis
CHF 8.90
Verkaufspreis
CHF 8.90
Regulärer Preis
0.19 kg
( CHF 46.84 / 1 kg )
Wählen Sie Ihre Option
Wacholderkäse Bio
Regulärer Preis
CHF 16.20
Verkaufspreis
CHF 16.20
Regulärer Preis
0.44 kg
( CHF 36.82 / 1 kg )
Wählen Sie Ihre Option
Pfefferkäse des Hauses
Regulärer Preis
CHF 8.00
Verkaufspreis
CHF 8.00
Regulärer Preis
0.25 kg
( CHF 32.00 / 1 kg )
Wählen Sie Ihre Option
Bergkäse Bio des Hauses
Regulärer Preis
CHF 11.40
Verkaufspreis
CHF 11.40
Regulärer Preis
0.25 kg
( CHF 45.60 / 1 kg )
Wählen Sie Ihre Option
Paprika Thymian Käse
Regulärer Preis
CHF 8.00
Verkaufspreis
CHF 8.00
Regulärer Preis
0.25 kg
( CHF 32.00 / 1 kg )
Wählen Sie Ihre Option
Weichkäse mit Heublumen Heukäse Bio
Regulärer Preis
CHF 22.50
Verkaufspreis
CHF 22.50
Regulärer Preis
0.45 kg
( CHF 50.00 / 1 kg )
Wählen Sie Ihre Option
Molkeessiggewürz Molke-Apfel
Regulärer Preis
CHF 9.70
Verkaufspreis
CHF 9.70
Regulärer Preis
0.5 l
( CHF 19.40 / 1 l )
Wählen Sie Ihre Option
Schnittkäse laktosefrei "Weiß" BIO
Regulärer Preis
CHF 14.05
Verkaufspreis
CHF 14.05
Regulärer Preis
0.4 kg
( CHF 35.13 / 1 kg )
Wählen Sie Ihre Option
Molkeessiggewürz Natur
Regulärer Preis
CHF 6.85
Verkaufspreis
CHF 6.85
Regulärer Preis
0.5 l
( CHF 13.70 / 1 l )
Wählen Sie Ihre Option
Kinderkäse Bio des Hauses
Regulärer Preis
CHF 6.95
Verkaufspreis
CHF 6.95
Regulärer Preis
0.19 kg
( CHF 36.58 / 1 kg )
Wählen Sie Ihre Option
Camembert "Edelweiß" Bio
Regulärer Preis
CHF 11.50
Verkaufspreis
CHF 11.50
Regulärer Preis
0.28 kg
( CHF 41.07 / 1 kg )

