Frutty
Unser Gesicht
Unsere Produkte
Getrocknete Äpfel
Regulärer Preis
CHF 7.85
Verkaufspreis
CHF 7.85
Regulärer Preis
100 g
( CHF 78.50 / 1000 g )
Wählen Sie Ihre Option
Gemischtes Trockenobst
Regulärer Preis
CHF 7.40
Verkaufspreis
CHF 7.40
Regulärer Preis
70 g
( CHF 105.71 / 1000 g )
Wählen Sie Ihre Option
Getrocknete Birnen
Regulärer Preis
CHF 6.20
Verkaufspreis
CHF 6.20
Regulärer Preis
50 g
( CHF 124.00 / 1000 g )
Wählen Sie Ihre Option
Getrocknete Kaki
Regulärer Preis
CHF 7.15
Verkaufspreis
CHF 7.15
Regulärer Preis
70 g
( CHF 102.14 / 1000 g )
Wählen Sie Ihre Option
Getrocknete Äpfel Zimt
Regulärer Preis
CHF 5.35
Verkaufspreis
CHF 5.35
Regulärer Preis
50 g
( CHF 107.00 / 1000 g )
Wählen Sie Ihre Option
Getrocknete Äpfel
Regulärer Preis
CHF 5.00
Verkaufspreis
CHF 5.00
Regulärer Preis
50 g
( CHF 100.00 / 1000 g )
Wählen Sie Ihre Option
Getrocknete Äpfel Schokolade
Regulärer Preis
CHF 8.20
Verkaufspreis
CHF 8.20
Regulärer Preis
50 g
( CHF 164.00 / 1000 g )
Wählen Sie Ihre Option
Getrocknete Äpfel Ingwer
Regulärer Preis
CHF 5.35
Verkaufspreis
CHF 5.35
Regulärer Preis
50 g
( CHF 107.00 / 1000 g )
Wählen Sie Ihre Option
Getrocknete Aprikosen
Regulärer Preis
CHF 9.50
Verkaufspreis
CHF 9.50
Regulärer Preis
50 g
( CHF 190.00 / 1000 g )

