Auf Grund von Umstrukturierung aktuell keine Bestellung möglich. Vielen Dank für Ihr Verständnis
Südtiroler Speck g.g.A. Mittelstück
Regulärer Preis
CHF 20.85
Verkaufspreis
CHF 20.85
Regulärer Preis
0.4 kg
( CHF 52.13 / 1 kg )
Wählen Sie Ihre Option
Brixner Schüttelbrot Bio
Regulärer Preis
CHF 10.85
Verkaufspreis
CHF 10.85
Regulärer Preis
330 g
( CHF 32.88 / 1000 g )
Wählen Sie Ihre Option
Schüttelbrot Bio
Regulärer Preis
CHF 9.00
Verkaufspreis
CHF 9.00
Regulärer Preis
200 g
( CHF 45.00 / 1000 g )
Wählen Sie Ihre Option
Ur-Paarl
Regulärer Preis
CHF 7.80
Verkaufspreis
CHF 7.80
Regulärer Preis
300 g
( CHF 26.00 / 1000 g )
Wählen Sie Ihre Option
Original Südtiroler Bauernspeck
Regulärer Preis
CHF 34.05
Verkaufspreis
CHF 34.05
Regulärer Preis
0.475 kg
( CHF 71.68 / 1 kg )
Wählen Sie Ihre Option
Vollkorn Schüttelbrot Bio
Regulärer Preis
CHF 9.00
Verkaufspreis
CHF 9.00
Regulärer Preis
200 g
( CHF 45.00 / 1000 g )
Wählen Sie Ihre Option
Speckknödel
Regulärer Preis
CHF 8.30
Verkaufspreis
CHF 8.30
Regulärer Preis
320 g
( CHF 25.94 / 1000 g )
Wählen Sie Ihre Option
Algunder Graukäse
Regulärer Preis
CHF 7.15
Verkaufspreis
CHF 7.15
Regulärer Preis
0.23 kg
( CHF 31.09 / 1 kg )
Wählen Sie Ihre Option
Dinkel - Schüttelbrot Bio mit Sonnenblumenkernen
Regulärer Preis
CHF 9.35
Verkaufspreis
CHF 9.35
Regulärer Preis
230 g
( CHF 40.65 / 1000 g )
Wählen Sie Ihre Option
Spinatknödel
Regulärer Preis
CHF 8.35
Verkaufspreis
CHF 8.35
Regulärer Preis
320 g
( CHF 26.09 / 1000 g )
Wählen Sie Ihre Option
Brettlspeck
Regulärer Preis
CHF 14.75
Verkaufspreis
CHF 14.75
Regulärer Preis
0.3 kg
( CHF 49.17 / 1 kg )
Wählen Sie Ihre Option
Schüttelbrot des Hauses
Regulärer Preis
CHF 9.15
Verkaufspreis
CHF 9.15
Regulärer Preis
250 g
( CHF 36.60 / 1000 g )
Wählen Sie Ihre Option
Mini Bio Schüttelbrot Krockys Die Ersten
Regulärer Preis
CHF 6.35
Verkaufspreis
CHF 6.35
Regulärer Preis
125 g
( CHF 50.80 / 1000 g )
Wählen Sie Ihre Option
Käseknödel
Regulärer Preis
CHF 10.15
Verkaufspreis
CHF 10.15
Regulärer Preis
320 g
( CHF 31.72 / 1000 g )
Wählen Sie Ihre Option
Aschbacher Magerkäse
Regulärer Preis
CHF 6.35
Verkaufspreis
CHF 6.35
Regulärer Preis
0.25 kg
( CHF 25.40 / 1 kg )
Wählen Sie Ihre Option
Kaminwurzen einheimisch
Regulärer Preis
CHF 10.00
Verkaufspreis
CHF 10.00
Regulärer Preis
0.14 kg
( CHF 71.43 / 1 kg )
Wählen Sie Ihre Option
Wildschweinsalami
Regulärer Preis
CHF 9.15
Verkaufspreis
CHF 9.15
Regulärer Preis
0.135 kg
( CHF 67.78 / 1 kg )
Wählen Sie Ihre Option
Salami Chili
Regulärer Preis
CHF 10.50
Verkaufspreis
CHF 10.50
Regulärer Preis
0.16 kg
( CHF 65.63 / 1 kg )
Wählen Sie Ihre Option
Hausspeck
Regulärer Preis
CHF 17.20
Verkaufspreis
CHF 17.20
Regulärer Preis
0.3 kg
( CHF 57.33 / 1 kg )

