LECHNER HERBERT
Unser Gesicht
Unsere Produkte
Vinschger Sauerkraut Bio
Regulärer Preis
CHF 7.80
Verkaufspreis
CHF 7.80
Regulärer Preis
400 g
( CHF 19.50 / 1000 g )
Wählen Sie Ihre Option
Vinschger Sauerkraut gekocht und gewürzt
Regulärer Preis
CHF 7.10
Verkaufspreis
CHF 7.10
Regulärer Preis
400 g
( CHF 17.75 / 1000 g )
Wählen Sie Ihre Option
Vinschger Blaukraut
Regulärer Preis
CHF 9.95
Verkaufspreis
CHF 9.95
Regulärer Preis
400 g
( CHF 24.88 / 1000 g )
Wählen Sie Ihre Option
Südtiroler Gewürzgurken
Regulärer Preis
CHF 9.50
Verkaufspreis
CHF 9.50
Regulärer Preis
400 g
( CHF 23.75 / 1000 g )
Wählen Sie Ihre Option
Vinschger Zucchini mit Kapern
Regulärer Preis
CHF 10.00
Verkaufspreis
CHF 10.00
Regulärer Preis
300 g
( CHF 3.33 / 100 g )
Wählen Sie Ihre Option
Vinschger Sauerkraut Bio
Regulärer Preis
CHF 11.30
Verkaufspreis
CHF 11.30
Regulärer Preis
700 g
( CHF 16.14 / 1000 g )
Wählen Sie Ihre Option
Gewürzgurken
Regulärer Preis
CHF 8.20
Verkaufspreis
CHF 8.20
Regulärer Preis
200 g
( CHF 4.10 / 100 g )
Wählen Sie Ihre Option
Vinschger Sauerkraut gekocht und gewürzt
Regulärer Preis
CHF 9.50
Verkaufspreis
CHF 9.50
Regulärer Preis
700 g
( CHF 13.57 / 1000 g )
Wählen Sie Ihre Option
Kimchi mit Wirsing Bio
Regulärer Preis
CHF 7.55
Verkaufspreis
CHF 7.55
Regulärer Preis
180 g
( CHF 4.19 / 100 g )
Wählen Sie Ihre Option
Kimchi mit Weißkohl Bio
Regulärer Preis
CHF 7.55
Verkaufspreis
CHF 7.55
Regulärer Preis
180 g
( CHF 4.19 / 100 g )
Wählen Sie Ihre Option
Südtiroler Gewürzgurken
Regulärer Preis
CHF 14.70
Verkaufspreis
CHF 14.70
Regulärer Preis
700 g
( CHF 21.00 / 1000 g )
Wählen Sie Ihre Option
Vinschger Rote Rohnen
Regulärer Preis
CHF 9.10
Verkaufspreis
CHF 9.10
Regulärer Preis
300 g
( CHF 3.03 / 100 g )
Wählen Sie Ihre Option
Vinschger Bauerngemüse groß
Regulärer Preis
CHF 14.25
Verkaufspreis
CHF 14.25
Regulärer Preis
300 g
( CHF 4.75 / 100 g )

