Auf Grund von Umstrukturierung aktuell keine Bestellung möglich. Vielen Dank für Ihr Verständnis
Pinot Grigio 2025
Regulärer Preis
CHF 17.85
Verkaufspreis
CHF 17.85
Regulärer Preis
0.75 l
( CHF 23.80 / 1 l )
Wählen Sie Ihre Option
Selektion "Pinot Grigio"
Regulärer Preis
CHF 89.91
Verkaufspreis
CHF 89.91
Regulärer Preis
CHF 99.90
6 St.
( CHF 14.99 / 1 St. )
Wählen Sie Ihre Option
Pinot Grigio 2025
Regulärer Preis
CHF 15.90
Verkaufspreis
CHF 15.90
Regulärer Preis
0.75 l
( CHF 21.20 / 1 l )
Wählen Sie Ihre Option
Cuvée Weiß "Amos" 2023
Regulärer Preis
CHF 30.00
Verkaufspreis
CHF 30.00
Regulärer Preis
0.75 l
( CHF 40.00 / 1 l )
Wählen Sie Ihre Option
Cuvée Weiß "Libell" 2025
Regulärer Preis
CHF 10.30
Verkaufspreis
CHF 10.30
Regulärer Preis
0.75 l
( CHF 13.73 / 1 l )
Wählen Sie Ihre Option
Pinot Grigio 2025
Regulärer Preis
CHF 16.45
Verkaufspreis
CHF 16.45
Regulärer Preis
0.75 l
( CHF 21.93 / 1 l )
Wählen Sie Ihre Option
Pinot Grigio "Punggl" 2023
Regulärer Preis
CHF 21.95
Verkaufspreis
CHF 21.95
Regulärer Preis
0.75 l
( CHF 29.27 / 1 l )
Wählen Sie Ihre Option
Pinot Grigio "Penon" 2024
Regulärer Preis
CHF 26.00
Verkaufspreis
CHF 26.00
Regulärer Preis
0.75 l
( CHF 34.67 / 1 l )
Wählen Sie Ihre Option
Pinot Grigio „Fallwind“ 2025
Regulärer Preis
CHF 15.40
Verkaufspreis
CHF 15.40
Regulärer Preis
CHF 17.60
0.75 l
( CHF 20.53 / 1 l )
Wählen Sie Ihre Option
Pinot Grigio 2025
Regulärer Preis
CHF 16.25
Verkaufspreis
CHF 16.25
Regulärer Preis
0.75 l
( CHF 21.67 / 1 l )
Wählen Sie Ihre Option
Pinot Grigio "Sonnweiler" Bio 2025
Regulärer Preis
CHF 15.15
Verkaufspreis
CHF 15.15
Regulärer Preis
0.75 l
( CHF 20.20 / 1 l )
Wählen Sie Ihre Option
Pinot Grigio 2025
Regulärer Preis
CHF 16.10
Verkaufspreis
CHF 16.10
Regulärer Preis
0.75 l
( CHF 21.47 / 1 l )
Wählen Sie Ihre Option
Pinot Grigio 2024
Regulärer Preis
CHF 17.35
Verkaufspreis
CHF 17.35
Regulärer Preis
0.75 l
( CHF 23.13 / 1 l )
Wählen Sie Ihre Option
Pinot Grigio "Soll" 2024
Regulärer Preis
CHF 17.60
Verkaufspreis
CHF 17.60
Regulärer Preis
0.75 l
( CHF 23.47 / 1 l )
Wählen Sie Ihre Option
Pinot Grigio "Sonnweiler" Bio 2023
Regulärer Preis
CHF 14.60
Verkaufspreis
CHF 14.60
Regulärer Preis
0.75 l
( CHF 19.47 / 1 l )
Wählen Sie Ihre Option
Grauburgunder Bio 2025
Regulärer Preis
CHF 19.85
Verkaufspreis
CHF 19.85
Regulärer Preis
0.75 l
( CHF 26.47 / 1 l )
Wählen Sie Ihre Option
Pinot Grigio "Sanct Valentin" 2024
Regulärer Preis
CHF 32.50
Verkaufspreis
CHF 32.50
Regulärer Preis
0.75 l
( CHF 43.33 / 1 l )
Wählen Sie Ihre Option
Pinot Grigio "Unterebner" 2024
Regulärer Preis
CHF 32.20
Verkaufspreis
CHF 32.20
Regulärer Preis
0.75 l
( CHF 42.93 / 1 l )
Wählen Sie Ihre Option
Pinot Grigio "Puiten" 2025
Regulärer Preis
CHF 18.75
Verkaufspreis
CHF 18.75
Regulärer Preis
0.75 l
( CHF 25.00 / 1 l )

