Auf Grund von Umstrukturierung aktuell keine Bestellung möglich. Vielen Dank für Ihr Verständnis
"Spargelweine"
Regulärer Preis
CHF 90.63
Verkaufspreis
CHF 90.63
Regulärer Preis
CHF 100.70
6 Stück
( CHF 15.11 / 1 Stück )
Wählen Sie Ihre Option
Cuvée Weiß "T" 2025
Regulärer Preis
CHF 12.70
Verkaufspreis
CHF 12.70
Regulärer Preis
0.75 l
( CHF 16.93 / 1 l )
Wählen Sie Ihre Option
Sekt Brut Millesimato 2025
Regulärer Preis
CHF 18.10
Verkaufspreis
CHF 18.10
Regulärer Preis
0.75 l
( CHF 24.13 / 1 l )
Wählen Sie Ihre Option
Chardonnay 2025
Regulärer Preis
CHF 15.35
Verkaufspreis
CHF 15.35
Regulärer Preis
0.75 l
( CHF 20.47 / 1 l )
Wählen Sie Ihre Option
Goldmuskateller "Pfefferer" 2025
Regulärer Preis
CHF 15.15
Verkaufspreis
CHF 15.15
Regulärer Preis
0.75 l
( CHF 20.20 / 1 l )
Wählen Sie Ihre Option
Lagrein 2025
Regulärer Preis
CHF 18.25
Verkaufspreis
CHF 18.25
Regulärer Preis
0.75 l
( CHF 24.33 / 1 l )
Wählen Sie Ihre Option
Lagrein "Starc" Bio 2024
Regulärer Preis
CHF 17.45
Verkaufspreis
CHF 17.45
Regulärer Preis
0.75 l
( CHF 23.27 / 1 l )
Wählen Sie Ihre Option
Sauvignon 2023
Regulärer Preis
CHF 25.40
Verkaufspreis
CHF 25.40
Regulärer Preis
0.75 l
( CHF 33.87 / 1 l )
Wählen Sie Ihre Option
Weissburgunder Riserva "Tyrol" 2021
Regulärer Preis
CHF 28.80
Verkaufspreis
CHF 28.80
Regulärer Preis
0.75 l
( CHF 38.40 / 1 l )
Wählen Sie Ihre Option
Weinpaket "Pfefferer" groß
Regulärer Preis
CHF 82.20
Verkaufspreis
CHF 82.20
Regulärer Preis
CHF 91.30
1 St.
( CHF 82.20 / 1 St. )
Wählen Sie Ihre Option
Lagrein Rosé 2022
Regulärer Preis
CHF 24.55
Verkaufspreis
CHF 24.55
Regulärer Preis
0.75 l
( CHF 32.73 / 1 l )
Wählen Sie Ihre Option
Pinot Noir "Zero-Point-Five" alkoholfrei
Regulärer Preis
CHF 18.65
Verkaufspreis
CHF 18.65
Regulärer Preis
0.75 l
( CHF 24.87 / 1 l )
Wählen Sie Ihre Option
Weißburgunder "Vinschgau" 2025
Regulärer Preis
CHF 21.50
Verkaufspreis
CHF 21.50
Regulärer Preis
0.75 l
( CHF 28.67 / 1 l )
Wählen Sie Ihre Option
Kalterersee Klassisch Superiore "Per Sé" 2025
Regulärer Preis
CHF 19.70
Verkaufspreis
CHF 19.70
Regulärer Preis
0.75 l
( CHF 26.27 / 1 l )
Wählen Sie Ihre Option
Cuvée Rosé "Pischl" 2025
Regulärer Preis
CHF 13.70
Verkaufspreis
CHF 13.70
Regulärer Preis
0.75 l
( CHF 18.27 / 1 l )
Wählen Sie Ihre Option
Weissburgunder "Schulthauser" 2025
Regulärer Preis
CHF 17.60
Verkaufspreis
CHF 17.60
Regulärer Preis
0.75 l
( CHF 23.47 / 1 l )
Wählen Sie Ihre Option
Chardonnay "Lafóa" 2024
Regulärer Preis
CHF 32.20
Verkaufspreis
CHF 32.20
Regulärer Preis
0.75 l
( CHF 42.93 / 1 l )
Wählen Sie Ihre Option
Riesling 2025
Regulärer Preis
CHF 18.30
Verkaufspreis
CHF 18.30
Regulärer Preis
0.75 l
( CHF 24.40 / 1 l )
Wählen Sie Ihre Option
Lagrein "Greif" 2025
Regulärer Preis
CHF 18.85
Verkaufspreis
CHF 18.85
Regulärer Preis
0.75 l
( CHF 25.13 / 1 l )

