Auf Grund von Umstrukturierung aktuell keine Bestellung möglich. Vielen Dank für Ihr Verständnis
Sekt Extra Brut "Blanc de Blancs"
Regulärer Preis
CHF 35.00
Verkaufspreis
CHF 35.00
Regulärer Preis
0.75 l
( CHF 46.67 / 1 l )
Wählen Sie Ihre Option
Selektion "Merlot"
Regulärer Preis
CHF 97.45
Verkaufspreis
CHF 97.45
Regulärer Preis
CHF 108.25
6 St.
( CHF 16.24 / 1 St. )
Wählen Sie Ihre Option
"Lagrein Variation"
Regulärer Preis
CHF 135.95
Verkaufspreis
CHF 135.95
Regulärer Preis
6 St.
( CHF 22.66 / 1 St. )
Wählen Sie Ihre Option
Südtirol Merlot DOC Riserva Gant Andrian + HK 2022
Regulärer Preis
CHF 55.55
Verkaufspreis
CHF 55.55
Regulärer Preis
0.75 l
( CHF 74.07 / 1 l )
Wählen Sie Ihre Option
Alcohol free Rosé Eins-Zwei-Zero
Regulärer Preis
CHF 17.45
Verkaufspreis
CHF 17.45
Regulärer Preis
0.75 l
( CHF 23.27 / 1 l )
Wählen Sie Ihre Option
Lagrein 2025
Regulärer Preis
CHF 17.90
Verkaufspreis
CHF 17.90
Regulärer Preis
0.75 l
( CHF 23.87 / 1 l )
Wählen Sie Ihre Option
Lagrein "Urban" Riserva 2023
Regulärer Preis
CHF 38.00
Verkaufspreis
CHF 38.00
Regulärer Preis
0.75 l
( CHF 50.67 / 1 l )
Wählen Sie Ihre Option
Sauvignon "Winkl" 2025
Regulärer Preis
CHF 23.90
Verkaufspreis
CHF 23.90
Regulärer Preis
0.75 l
( CHF 31.87 / 1 l )
Wählen Sie Ihre Option
Sauvignon "Mervin" Riserva 2022
Regulärer Preis
CHF 28.80
Verkaufspreis
CHF 28.80
Regulärer Preis
0.75 l
( CHF 38.40 / 1 l )
Wählen Sie Ihre Option
Sauvignon 2025
Regulärer Preis
CHF 17.90
Verkaufspreis
CHF 17.90
Regulärer Preis
0.75 l
( CHF 23.87 / 1 l )
Wählen Sie Ihre Option
Kerner 2025
Regulärer Preis
CHF 22.40
Verkaufspreis
CHF 22.40
Regulärer Preis
0.75 l
( CHF 29.87 / 1 l )
Wählen Sie Ihre Option
Merlot Riserva Vigna "Kastelaz" 2023
Regulärer Preis
CHF 49.90
Verkaufspreis
CHF 49.90
Regulärer Preis
0.75 l
( CHF 66.53 / 1 l )
Wählen Sie Ihre Option
Grauvernatsch 2025
Regulärer Preis
CHF 17.50
Verkaufspreis
CHF 17.50
Regulärer Preis
0.75 l
( CHF 23.33 / 1 l )
Wählen Sie Ihre Option
Lagrein 2025
Regulärer Preis
CHF 17.55
Verkaufspreis
CHF 17.55
Regulärer Preis
0.75 l
( CHF 23.40 / 1 l )
Wählen Sie Ihre Option
Augustiner Chorherrenstift Neustift
Gewürztraminer 2025
Regulärer Preis
CHF 18.00
Verkaufspreis
CHF 18.00
Regulärer Preis
0.75 l
( CHF 24.00 / 1 l )
Wählen Sie Ihre Option
Lagrein 2025
Regulärer Preis
CHF 10.10
Verkaufspreis
CHF 10.10
Regulärer Preis
0.375 l
( CHF 26.93 / 1 l )
Wählen Sie Ihre Option
Lagrein Riserva "Barbagol" 2022
Regulärer Preis
CHF 30.80
Verkaufspreis
CHF 30.80
Regulärer Preis
0.75 l
( CHF 41.07 / 1 l )
Wählen Sie Ihre Option
Gewürztraminer "Festival" 2025
Regulärer Preis
CHF 18.65
Verkaufspreis
CHF 18.65
Regulärer Preis
0.75 l
( CHF 24.87 / 1 l )
Wählen Sie Ihre Option
Lagrein Rosé 2025
Regulärer Preis
CHF 16.25
Verkaufspreis
CHF 16.25
Regulärer Preis
0.75 l
( CHF 21.67 / 1 l )

