Auf Grund von Umstrukturierung aktuell keine Bestellung möglich. Vielen Dank für Ihr Verständnis
Sekt Extra Brut
Regulärer Preis
CHF 56.35
Verkaufspreis
CHF 56.35
Regulärer Preis
0.75 l
( CHF 75.13 / 1 l )
Wählen Sie Ihre Option
Weingut Unterortl Castel Juval
Cuvée Rot "Gneis" 2020
Regulärer Preis
CHF 30.00
Verkaufspreis
CHF 30.00
Regulärer Preis
0.75 l
( CHF 40.00 / 1 l )
Wählen Sie Ihre Option
Kalterersee Klassisch Superiore "Vernacius Solemnis" 2023
Regulärer Preis
CHF 19.05
Verkaufspreis
CHF 19.05
Regulärer Preis
0.75 l
( CHF 25.40 / 1 l )
Wählen Sie Ihre Option
"Frühlingsweine"
Regulärer Preis
CHF 103.73
Verkaufspreis
CHF 103.73
Regulärer Preis
CHF 115.25
6 St.
( CHF 17.29 / 1 St. )
Wählen Sie Ihre Option
Riesling "Aristos" 2023
Regulärer Preis
CHF 23.60
Verkaufspreis
CHF 23.60
Regulärer Preis
0.75 l
( CHF 31.47 / 1 l )
Wählen Sie Ihre Option
Blauburgunder Riserva Mazzon Bio 2021
Regulärer Preis
CHF 42.40
Verkaufspreis
CHF 42.40
Regulärer Preis
0.75 l
( CHF 56.53 / 1 l )
Wählen Sie Ihre Option
"Terlaner" Cuvée 2024
Regulärer Preis
CHF 20.35
Verkaufspreis
CHF 20.35
Regulärer Preis
0.75 l
( CHF 27.13 / 1 l )
Wählen Sie Ihre Option
Augustiner Chorherrenstift Neustift
Grüner Veltliner "Praepositus" 2023
Regulärer Preis
CHF 23.85
Verkaufspreis
CHF 23.85
Regulärer Preis
0.75 l
( CHF 31.80 / 1 l )
Wählen Sie Ihre Option
Teroldego Superiore Riserva "Tiroldego Gold" 2020
Regulärer Preis
CHF 19.40
Verkaufspreis
CHF 19.40
Regulärer Preis
0.75 l
( CHF 25.87 / 1 l )
Wählen Sie Ihre Option
Chardonnay 2022
Regulärer Preis
CHF 23.25
Verkaufspreis
CHF 23.25
Regulärer Preis
0.75 l
( CHF 31.00 / 1 l )
Wählen Sie Ihre Option
Sylvaner "hautnah" Bio 2019
Regulärer Preis
CHF 41.30
Verkaufspreis
CHF 41.30
Regulärer Preis
0.75 l
( CHF 55.07 / 1 l )
Wählen Sie Ihre Option
Tafelwein Rot "Turm"
Regulärer Preis
CHF 13.70
Verkaufspreis
CHF 13.70
Regulärer Preis
1 l
( CHF 13.70 / 1 l )
Wählen Sie Ihre Option
Brut Blancs de Blancs “Praeclarus”
Regulärer Preis
CHF 39.95
Verkaufspreis
CHF 39.95
Regulärer Preis
0.75 l
( CHF 53.27 / 1 l )
Wählen Sie Ihre Option
Sekt brut "Von Braunbach" 1
Regulärer Preis
CHF 29.00
Verkaufspreis
CHF 29.00
Regulärer Preis
0.75 l
( CHF 38.67 / 1 l )
Wählen Sie Ihre Option
Sekt Brut "metodo classico"
Regulärer Preis
CHF 26.35
Verkaufspreis
CHF 26.35
Regulärer Preis
0.375 l
( CHF 70.27 / 1 l )

