Auf Grund von Umstrukturierung aktuell keine Bestellung möglich. Vielen Dank für Ihr Verständnis
St. Magdalener klassisch 2022
Regulärer Preis
CHF 19.00
Verkaufspreis
CHF 19.00
Regulärer Preis
0.75 l
( CHF 25.33 / 1 l )
Wählen Sie Ihre Option
Kalterersee Auslese "Sea" Andi Sölva 2024
Regulärer Preis
CHF 22.05
Verkaufspreis
CHF 22.05
Regulärer Preis
0.75 l
( CHF 29.40 / 1 l )
Wählen Sie Ihre Option
Passito Weiß "Aruna" 2022
Regulärer Preis
CHF 38.00
Verkaufspreis
CHF 38.00
Regulärer Preis
0.375 l
( CHF 101.33 / 1 l )
Wählen Sie Ihre Option
Südtirol Eisacktal DOC Müller Thurgau BIO 2022
Regulärer Preis
CHF 17.75
Verkaufspreis
CHF 17.75
Regulärer Preis
0.75 l
( CHF 23.67 / 1 l )
Wählen Sie Ihre Option
Sylvaner "Gols" 2023
Regulärer Preis
CHF 24.25
Verkaufspreis
CHF 24.25
Regulärer Preis
0.75 l
( CHF 32.33 / 1 l )
Wählen Sie Ihre Option
Goldmuskateller Passito "Quintessenz" 2020
Regulärer Preis
CHF 45.20
Verkaufspreis
CHF 45.20
Regulärer Preis
0.375 l
( CHF 120.53 / 1 l )
Wählen Sie Ihre Option
Cabernet Sauvignon "Barleith" Bio 2021
Regulärer Preis
CHF 61.60
Verkaufspreis
CHF 61.60
Regulärer Preis
0.75 l
( CHF 82.13 / 1 l )
Wählen Sie Ihre Option
Merlot Cabernet "Kirchegg" 2023
Regulärer Preis
CHF 25.45
Verkaufspreis
CHF 25.45
Regulärer Preis
0.75 l
( CHF 33.93 / 1 l )
Wählen Sie Ihre Option
Sauvignon Blanc Bio 2022
Regulärer Preis
CHF 19.60
Verkaufspreis
CHF 19.60
Regulärer Preis
0.75 l
( CHF 26.13 / 1 l )
Wählen Sie Ihre Option
Weißburgunder Riserva "Sanctissimus" 2019
Regulärer Preis
CHF 98.35
Verkaufspreis
CHF 98.35
Regulärer Preis
0.75 l
( CHF 131.13 / 1 l )
Wählen Sie Ihre Option
Cuvée Weiß "Amistar" 2023
Regulärer Preis
CHF 40.20
Verkaufspreis
CHF 40.20
Regulärer Preis
0.75 l
( CHF 53.60 / 1 l )
Wählen Sie Ihre Option
Merlot Riserva "DJJ" 2021
Regulärer Preis
CHF 295.00
Verkaufspreis
CHF 295.00
Regulärer Preis
3 l
( CHF 98.33 / 1 l )
Wählen Sie Ihre Option
Lagrein "Gravità" 2022
Regulärer Preis
CHF 27.15
Verkaufspreis
CHF 27.15
Regulärer Preis
0.75 l
( CHF 36.20 / 1 l )
Wählen Sie Ihre Option
Grappa di Brunello di Montalcino Col d´Orcia
Regulärer Preis
CHF 40.15
Verkaufspreis
CHF 40.15
Regulärer Preis
0.5 l
( CHF 80.30 / 1 l )
Wählen Sie Ihre Option
Lagrein Riserva "Laianus" 2018
Regulärer Preis
CHF 42.55
Verkaufspreis
CHF 42.55
Regulärer Preis
0.75 l
( CHF 56.73 / 1 l )
Wählen Sie Ihre Option
Blanc de Blancs "Om de Fer"
Regulärer Preis
CHF 37.90
Verkaufspreis
CHF 37.90
Regulärer Preis
CHF 42.20
0.75 l
( CHF 50.53 / 1 l )
Wählen Sie Ihre Option
Sekt Brut "Castel Monreale"
Regulärer Preis
CHF 47.30
Verkaufspreis
CHF 47.30
Regulärer Preis
0.75 l
( CHF 63.07 / 1 l )
Wählen Sie Ihre Option
St. Magdalener Klassisch 2023
Regulärer Preis
CHF 18.65
Verkaufspreis
CHF 18.65
Regulärer Preis
0.75 l
( CHF 24.87 / 1 l )
Wählen Sie Ihre Option
Rosé "Flaschenpost" 2020
Regulärer Preis
CHF 13.90
Verkaufspreis
CHF 13.90
Regulärer Preis
CHF 15.70
0.5 l
( CHF 27.80 / 1 l )

