Auf Grund von Umstrukturierung aktuell keine Bestellung möglich. Vielen Dank für Ihr Verständnis
Merlot Riserva "Nussleiten" 2020
Regulärer Preis
CHF 51.20
Verkaufspreis
CHF 51.20
Regulärer Preis
0.75 l
( CHF 68.27 / 1 l )
Wählen Sie Ihre Option
Sauvignon Blanc "Marie Cherie" Bio 2023
Regulärer Preis
CHF 21.95
Verkaufspreis
CHF 21.95
Regulärer Preis
0.75 l
( CHF 29.27 / 1 l )
Wählen Sie Ihre Option
Sauvignon 2024
Regulärer Preis
CHF 20.50
Verkaufspreis
CHF 20.50
Regulärer Preis
0.75 l
( CHF 27.33 / 1 l )
Wählen Sie Ihre Option
Sekt Brut Classico Millesime "Athesis" 2022
Regulärer Preis
CHF 29.15
Verkaufspreis
CHF 29.15
Regulärer Preis
0.75 l
( CHF 38.87 / 1 l )
Wählen Sie Ihre Option
Cuvée Weiß "Trias" 2022
Regulärer Preis
CHF 33.60
Verkaufspreis
CHF 33.60
Regulärer Preis
0.75 l
( CHF 44.80 / 1 l )
Wählen Sie Ihre Option
Blauburgunder 2023
Regulärer Preis
CHF 18.65
Verkaufspreis
CHF 18.65
Regulärer Preis
0.75 l
( CHF 24.87 / 1 l )
Wählen Sie Ihre Option
Blauburgunder Riserva 2021
Regulärer Preis
CHF 43.95
Verkaufspreis
CHF 43.95
Regulärer Preis
0.75 l
( CHF 58.60 / 1 l )
Wählen Sie Ihre Option
Gewürztraminer "Gols" 2023
Regulärer Preis
CHF 24.25
Verkaufspreis
CHF 24.25
Regulärer Preis
0.75 l
( CHF 32.33 / 1 l )
Wählen Sie Ihre Option
Sauvignon "Pfaffenegg" 2024
Regulärer Preis
CHF 25.40
Verkaufspreis
CHF 25.40
Regulärer Preis
0.75 l
( CHF 33.87 / 1 l )
Wählen Sie Ihre Option
Riesling 2021
Regulärer Preis
CHF 24.25
Verkaufspreis
CHF 24.25
Regulärer Preis
0.75 l
( CHF 32.33 / 1 l )
Wählen Sie Ihre Option
Weissburgunder "Tyrol" 2022
Regulärer Preis
CHF 71.50
Verkaufspreis
CHF 71.50
Regulärer Preis
1.5 l
( CHF 47.67 / 1 l )
Wählen Sie Ihre Option
Petit Manseng "Aurie" 2022
Regulärer Preis
CHF 28.55
Verkaufspreis
CHF 28.55
Regulärer Preis
0.5 l
( CHF 57.10 / 1 l )
Wählen Sie Ihre Option
Vernatsch "Arena" 2021
Regulärer Preis
CHF 27.50
Verkaufspreis
CHF 27.50
Regulärer Preis
0.75 l
( CHF 36.67 / 1 l )
Wählen Sie Ihre Option
Lagrein "Aditus 1644" 2023
Regulärer Preis
CHF 17.55
Verkaufspreis
CHF 17.55
Regulärer Preis
0.75 l
( CHF 23.40 / 1 l )
Wählen Sie Ihre Option
Lugana "Cemento Marangona" Bio 2022
Regulärer Preis
CHF 23.90
Verkaufspreis
CHF 23.90
Regulärer Preis
0.75 l
( CHF 31.87 / 1 l )
Wählen Sie Ihre Option
Blauburgunder Bachgart 2021
Regulärer Preis
CHF 23.60
Verkaufspreis
CHF 23.60
Regulärer Preis
0.75 l
( CHF 31.47 / 1 l )
Wählen Sie Ihre Option
Historischer Gemischter Satz "Löwengang" Bio 2020
Regulärer Preis
CHF 85.05
Verkaufspreis
CHF 85.05
Regulärer Preis
0.75 l
( CHF 113.40 / 1 l )
Wählen Sie Ihre Option
Selektion "Bio Weine"
Regulärer Preis
CHF 120.65
Verkaufspreis
CHF 120.65
Regulärer Preis
CHF 134.05
6 St.
( CHF 20.11 / 1 St. )
Wählen Sie Ihre Option
IGT Brut Isaras
Regulärer Preis
CHF 22.55
Verkaufspreis
CHF 22.55
Regulärer Preis
0.75 l
( CHF 30.07 / 1 l )

